Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Эта дата связана с трагическими событиями в городе Беслан в Северной Осетии 1-3 сентября 2004 года, где в результате террористического акта в школе №1 террористы трое суток удерживали людей, половина которых погибли. 

 В этот день в России отдают дань памяти жертвам террора и сотрудникам правоохранительных органов,  отдавших свои жизни в борьбе с терроризмом. По всей стране проходят траурные мероприятия – митинги, возложения цветов и венков, вахты памяти, уроки мужества. 

Жирновский район  тоже не остался в стороне от  этих событий.  Так, в Жирновском районном краеведческом музее почтили память о погибших минутой молчания. В небо были выпущены белые шары.

Жирновский районный  краеведческий  музей

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.