Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

logo65

21 октября в зале Жирновского краеведческого музея завершилась  выставка детских рисунков «Такие разные папы», посвященная Дню отца.

В нашей жизни очень много праздников, однако, есть и совершенно особые, такие, от которых веет необычайной теплотой и нежностью. Родители, в жизни каждого ребенка, всегда будут самыми близкими и дорогими людьми. И праздники, связанные с ними, всегда отмечаются с большим удовольствием.

 Именно к таким праздникам относится  День отца.

Ребята подготовили красивые и необычные рисунки, вложили в свои шедевры огромную любовь к своим папам. Красивые и замечательные портреты своих пап –гордость каждого участника выставки.

Ребята рассказали о том, где работают их папы, чем они увлекаются, как проводят выходные вместе с семьей.

За участие в выставке каждый ребенок был награжден Благодарственным письмом с пожеланиями дальнейших успехов и новых творческих идей.

Жирновский районный

краеведческий музей

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.