Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

21 ноября в актовом и малом залах школы искусств г. Жирновска прошёл один из самых значимых конкурсов от Волгоградской Государственной консерватории  «Триумф Талантов».

Учащиеся музыкальных школ со всей области и за ее пределами выносят на суд жюри  произведения классиков, русских и современных композиторов, крупные формы , вариации на народные песни и танцы.

Среди профессионалов всегда играть очень трудно и ответственно, так как в одной возрастной категории может быть до 30 человек и более. Но учащиеся МБУДО ДШИ г. Жирновска с этим успешно справились.  Для преподавателей Е. А. Кладько и Е.   О. Касьяновой и их подопечных участие в подобных мероприятиях стало уже давно традицией.

 В очередной раз юные жирновчане показали высочайший профессиональный уровень!

Единственное первое место в Жирновской группе занял учащийся народного отдела класса преп. Е. А. Кладько музыкально одаренный Родион Колядко (гитара)!  Возрастная категория 13-15 лет.

Лауреатами 2 степени в этой же категории стали:

 талантливая Татьяна Шатова, класс преп. Е. А. Кладько ( гитара ),

 ответственный Александр Самойлов , класс преп. Е. В. Скляр ( баян),

серьезная Валерия Шкарпетина , класс преп. Е. О. Касьяновой ( фортепиано).

Звания лауреата 2 степени были также удостоены:

трудолюбивая Софья Безузя, класс преп. Е. О. Касьяновой ( фортепиано ). Возрастная категория 10-12 лет.

самая юная участница конкурса - ученица класса преп. Е. А. Кладько 9-летняя Мария Рыбенец  (гитара). Возрастная категория 6-9 лет.

Дипломом лауреата 3 степени награждена исполнительная София Деменева, класс преп. Е. О. Касьяновой ( фортепиано). Возрастная категория 10-12 лет.

Ребята, воодушевлённые успехом,  получили отличный стимул для дальнейшего профессионального совершенствования и желание и в дальнейшем двигаться к новым победам.

А их преподаватели отмечены благодарственными письмами за подготовку Талантов к конкурсу.

Детская школа искусств г. Жирновска

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.