Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

1 декабря в Жирновском районном краеведческом музее для детей младших классов было проведено занятие «Мама – слово дорогое».

Как бы далеко ни шагнуло человечество в прогрессе, какая бы не наступила эпоха, никогда не обесценятся забота женских рук и мудрое материнское слово. И самой большой ценностью в мире всегда будет материнская любовь.

Дети с удовольствием отвечали на вопросы викторины, разгадывали загадки, вспоминали пословицы про маму. С увлечением участвовали в игре-пантомиме «Вместо мамы» и конкурсе «Устами младенца». Посмотрели трогательный видеоклип «Мама-первое слово, главное слово» и мультфильм «Мама для мамонтенка».

С любовью рассказывая о своих мамах, школьники говорили, какие они добрые, красивые, что любят и чем увлекаются.

В конце занятия сотрудники музея пожелали ребятам радовать успехами своих мам, дарить им теплоту и внимание.

Жирновский районный

краеведческий музей

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.