Участниками патриотической акции стали библиотекари и учащиеся школы с углубленным изучением отдельных предметов г. Жирновска. Ребята написали письма нашим военным, задействованным в спецоперации на Украине.

Российские солдаты и офицеры сегодня выполняют долг перед страной, демонстрируя мужество и героизм. Им важна наша поддержка, теплые слова и пожелания. Все письма ребят обязательно будут отправлены до мест несения боевой службы российских военных!

Отдел по культуре и молодежной политике

администрации Жирновского муниципального района