molsub02Массовый субботник прошёл в минувший понедельник с участием студентов педагогического колледжа, нефтяного техникума и профессионального училища № 18. При содействии администрации Жирновского городского поселения и МБУ «Благоустройство г. Жирновск» была приведена в порядок территория от стелы на въезде в город до большого моста в сторону посёлка Заречный.

Девушки кропотливо белили деревья, а юноши, вооружившись топорами и ножовками, вели опиловку тополей, избавляясь от старых и сухих веток. Молодая гвардия студентов, в составе 56 человек, не собирается останавливаться на данном этапе благоустройства города и уже изъявила желание принять участие в следующих субботниках...