vozd zm01Районные соревнования по запуску воздушных змеев "Икар-2013» - креативное мероприятие всегда привлекают к себе большое внимание не только жителей, но и гостей нашего района.

Любители воздушных змеев собрались сегодня на территории Красноярского городского поселения, чтобы раскрасить небо всеми цветами радуги и посостязаться в следующих номинациях:

• «Ближе к небу»- Николай Протасенко, Максим Якутин
  • «Креативность дизайна»- Павел Митрофанов, Никита Панюшев
  • «За волю к победе»- Павел Дорохин, Никита Омелин
  • «Самый длительный полет»- Александр Мелехов, Никита Форофонов

Прошедшие соревнования способствовали популяризации воздушных змеев, как активной и творческой формы проведения досуга и развитию известного и признанного во всем мире культурно-спортивного движения.

Всем участникам соревнований были вручены дипломы и сладкие призы.

vozd zm02vozd zm03vozd zm04