Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

festival01

17 июня 2013 года в районном Доме культуры был организован и проведен зональный этап 10 областного фестиваля творческой молодежи.

В зональном этапе приняло участие 15 творческих коллективов и солистов (43 человек) из 6 муниципальных районов Волгоградской области: Еланский, Жирновский, Камышинский, Киквидзенский, Котовский, Руднянский, и 2 городских округов Волгоградской области: г.Камышин, г.Фролово.

Фестиваль творческой молодежи предусматривал конкурсные выступления участников по различным номинациям в музыкальном и танцевальном направлении художественного творчества молодежи.

Победители зонального этапа, получили право защищать честь Жирновского района и принимать участие в финале фестиваля, распределились по номинациям следующем образом:

Музыкальное направление (эстрадный вокал):

Вадим Утишев
Роман Бударин
Павел Власенко.

Танцевальное направление (эстрадный танец):

Юлия Светлова

Областной этап 10 фестиваля творческой молодежи состоится в г.Волжский Волгоградской области в сентябре – октябре 2013 г.

festival02 festival04
festival05 festival02 festival03

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.