Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

logo65

bBx yTJSFuc

С 12 по 18 апреля 2015 году на базе ДОУ « Ручеек» Дубовского муниципального района  проходил традиционный областной конкурс «Лидер и команда», проводимый Волгоградской общественной региональной детской  организацией «Созвездие талантов».

Команду МОУ «СОШ №2. г. Жирновска» представляли: Алина Гвоздева, Филипп Рыженко, Алина Черновалова, Дарина Палачева, Виктория Малышкина и Тимофей Заводчиков под руководством воспитателя ГПД С.В. Толкачевой. С первого конкурса ребята стали лидировать! Их визитка стала самой лучшей! И портфолио получило самый высокий результат. А самопрезентация Алина Гвоздевой поразила всех, и по праву   также была признана лучшей.

По итогам всего конкурса команда МОУ « СОШ №2 г. Жирновска» набрали 526 баллов. Это высший результат! Поздравляем!

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.