Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

logo65

DSC 1070

Первый заместитель главы Жирновского муниципального района Михаил Парфёнов вручил сегодня благодарственные письма волонтёрам,  которые помогали в проведении  I открытого фестиваля   по квадромотокроссу  в Жирновске.  «Труд волонтёра,- сказал М.Б. Парфёнов, один из главных организаторов прошедшего 23 мая 2015 года мероприятия,- только кажется лёгким, на самом деле это большая ответственность».

« Ни к одному из волонтёров не возникло претензий, - отметила Елена Бондарева,- консультант отдела по делам молодёжи администрации района. Несмотря на жару, нахождение в непосредственной близости от небезопасной трассы, ребята чётко выполняли все инструкции от начала и до финала соревнований».

«Волонтёрский отряд Жирновского района постоянно пополняется,- сказала Татьяна Бочкова,- начальник отдела по культуре. Благодаря их стараниям, все мероприятия проходят на должном уровне, примеров много.  И сегодняшние ваши награды вы получаете  вполне заслуженно».

Организаторы церемонии награждения накрыли для ребят  сладкий стол, за которым они  пообщались,  поделились своими «волонтёрскими» историями.

Уже скоро их помощь снова понадобится. По словам М.Б. Парфёнова, в первых числах сентября, на День нефтяника, планируется проведение в «Тубах» осеннего фестиваля по квадромотокроссу…

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.