Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

logo65

1 мая 2014 года в Жирновском РДК состоялся отборочный тур первого районного фестиваля - конкурса художественного самодеятельного творчества под названием «Таланты земли жирновской». Он стал хорошим примером возрождения художественной самодеятельности, путём нахождения в предприятиях и организациях, учреждениях района талантливых людей, обладающих способностями к пению, танцам, чтению стихов и басен, в других жанрах.

Фестиваль активно поддержал глава Жирновского муниципального района А.Ф.Шевченко.

Первый фестиваль художественной самодеятельности в Жирновском районе, организатором которого стал Жирновский РДК показал, что самодеятельное искусство не требует от его участников определённого уровня способностей или предшествующей подготовки. Оно доступно практически всем желающим.

И вот объявлена дата проведения II районного фестиваля-конкурса художественного самодеятельного творчества  "Таланты земли жирновской". Он состоится 22 августа 2015 года. Победители конкурса станут участниками праздничного концерта, посвященного Дню города 5 сентября.

Администрация Жирновского районного Дома культуры приглашает принять в нём активное участие.

Публикуем Положение о фестивале-конкурсе.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.