Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

logo65

В выставочном зале  Жирновского районного Дома культуры состоялась встреча художников  Жирновской районной организации. «Хозяйка» выставочного зала  Юлия Немова радушно встретила гостей, расположив их за чайным столом.  Художница из Красного Яра Галина Чекмасова прочитала свои новые стихи об осени. Ведь именно эта прекрасная  и «унылая пора, очей очарованье» была главной темой творческой встречи.

В ходе мероприятия художники обменялись впечатлениями о выставке картин, представленных  в зале. Елена Кочергина и Татьяна Иваничкина рассказали об областном   фестивале-конкурсе «Краснотал»  в г. Волгограде, в котором они приняли участие.

Руководитель Жирновской районной организации Волгоградского регионального отделения ТСХ России Ирина Калганова  вручила Почетные грамоты ТСХ России Елене Кочергиной, Марине Гузенковой, а грамоту ЦК профсоюза ТСХ России Галине Чекмасовой. Ирина Юрьевна  провела для своих коллег мастер-класс  в графической технике  «сухая пастель» по теме  – «Осень». Творческий урок оставил  яркие впечатления.

Жирновская районная организация художников одна из самых многочисленных в составе Волгоградского регионального Творческого Союза Художников России. В ней состоят 36 человек.

Районный выставочный зал Жирновского РДК работает ежедневно до 12.00. Выходной день-понедельник.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.