Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

logo65

29 ноября 2015 года в Жирновском районном Доме культуры состоялся традиционный праздничный концерт, посвященный Дню Матери. Его открыл заместитель главы администрации Жирновского муниципального района П.Н. Мармура.

Пожелав всем  мамам и бабушкам  Жирновского района большого женского счастья, мира и гармонии в семьях, здоровья и благополучия, Пётр Николаевич зачитал  поздравительный адрес от имени главы  Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко. В своем обращении к женщинам-матерям глава поделился  чувством глубокой благодарности за бесконечную любовь и самоотверженность, ежедневный бескорыстный подвиг, мудрость и терпение,  неустанную заботу и постоянные переживания  за своих детей независимо от их возраста и положения в обществе.

На протяжении всего праздника теплую и уютную атмосферу в зале поддерживали очаровательные  ведущие – заведующая методическим отделом РДК, молодая мама Анна Хлюстова и ее десятилетняя дочь  Оля.

Всех женщин, пришедших на праздник, тепло поздравили и подарили свои музыкальные номера творческие коллективы, артисты и школьники со всего Жирновского района. 

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.