Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

24 июня в Комсомольском парке города Жирновска прошел ежегодный парад мыльных пузырей «Дримфлеш – 2016». Это мероприятие сотрудники Жирновского краеведческого музея  и Районного Дома культуры проводят  уже в пятый раз, собирая с каждым разом все больше и больше участников.

В это солнечное летнее утро  радужный праздник  вновь объединил мальчишек и девчонок со всех школьных лагерей и детских садов города  вместе для того, чтобы они могли пообщаться друг с другом, обрести новых друзей и знакомых, поиграть и повеселиться в свое удовольствие, позабавиться с мыльными пузырями. Неслучайно девиз праздника звучит так - «Лето, дружба, пузыри!».

Отпраздновать 5-летний юбилей мыльного шоу  вместе с ребятами  пришли  любимые  сказочные герои из Дома культуры. С особым восторгом радостная детвора встречала большого, и очень доброго оранжевого слона, который являлся главным сюрпризом развлекательной программы. Посетителям парка было трудно пройти мимо такой  большой и необычной  компании, где ни на минуту не прекращались музыка, танцы и  детский смех. Прохожие с интересом наблюдали за происходящим, поддерживали участников конкурса.

В этом году призы за самый большой мыльный пузырь получили Артём Ключкин,  Ксюша Холанская и Лера Семыкина. Особым креативом и неординарным  подходом к созданию мыльных пузырей отличилась Злата Топтун.

Специальным призом от краеведческого музея «За постоянное и  активное участие» был награждён пятикратный чемпион парада мыльных пузырей, а ныне вожатый и Президент «Молодёжного парламента» Павел Рыбаков.

Праздник закончился настоящим фейерверком красочных мыльных пузырей, выпущенных из «пушки», и общей фотографией на память.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.