Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

logo65

В День молодёжи специалисты сферы молодёжной политики, лидеры общественных организаций и добровольческих объединений, представители вузовского сообщества региона стали участниками торжественного мероприятия, посвящённого этой дате. В их числе были и представительницы Жирновского района.

«В своей работе мы опираемся на опыт 25-летней истории региональной сферы молодежной политики, новые практики и команду. Потенциал молодежи региона огромен! Ее желание менять мир к лучшему, помноженное на поддержку государства, и есть та созидательная сила, которая уже сегодня творит настоящее и будущее нашей страны. Мы создаем ее вместе, и впереди - только победы», - обращаясь к залу, отметила председатель комитета молодежной политики, Волгоградской области Елена Слесаренко.

Специалисты сферы молодежной политики, внесшие весомый вклад в работу с молодежью региона, а так же лидеры молодежного сообщества Волгоградской области, проявившие себя в спорте, творчестве, добровольчестве, патриотической работе и других направлениях деятельности были награждены Почетными грамотами и благодарственными письмами комитета молодежной политики.

Этой чести были удостоены и представительницы Жирновского района, в числе которых Анастасия Губарева, учитель физической культуры МКОУ «СШ с УИОП г. Жирновска».

Анастасия Васильевна-педагог, заинтересованный в разностороннем развитии своих учеников, активный организатор мероприятий в молодёжной среде, участник  проектов патриотической направленности, гражданской ответственности, здорового образа жизни в Жирновском районе. Она инициатор проведения фестиваля активного досуга «За здоровьем вокруг света!».  А. В. Губарева является членом Молодёжного парламента при Жирновской районной Думе.

Поздравляем с наградой!

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.