Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Лето – время отпусков и каникул. Дети, подростки, молодежь и взрослые больше времени проводят на воздухе. Сотрудники Жирновской центральной районной библиотеки  организовали   Летний читальный зал, расположив его в парке Победы города Жирновска.  Летний читальный зал создан для того, чтобы с пользой заполнить досуг жителей и гостей Жирновского района.

В программе Летнего читального зала действуют  ПРАВИЛА: 

1.Книжный фонд Летнего читального зала:

В течении года мы собирали  лучшие произведения современной и классической литературы, которые будут  представлены под открытым небом. Книги этого фонда вы сможете прочитать на территории Летнего читального зала.

2. Книжный фонд «Книговорот»:

Для желающих забрать книгу с собой мы подготовили специальный книжный  фонд «Книговорот», где можно обменяться полюбившимися книгами с жителями города. Из этого фонда вы можете взять с собой не более 2-х изданий в день.

Ольга Кабанова

Директор МБУ «Жирновская МЦБС»

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.