Уважаемые родители!

Администрация Жирновского муниципального района принимает заявления на предоставление путевок в детский оздоровительный центр «Рассвет» в станице Островской Даниловского района.

Бесплатные путёвки в детские оздоровительные лагеря, расположенные на территории Волгоградской области, предоставляются детям  в возрасте от 6 лет 6 месяцев до 17 лет включительно из семей, среднедушевой доход которых не превышает величину прожиточного минимума, установленного в Волгоградской области.

К заявлению прилагаются копии документов, подтверждающих личность родителя (копия паспорта 2,3,5 страница) и ребёнка (копия  свидетельства о рождении или паспорта),  а также справка из ГКУ «Центр социальной защиты населения по Жирновскому району» о том, что семья относится к категории малоимущей.

С документами необходимо обратиться в отдел по культуре и молодежной политике администрации Жирновского муниципального района по адресу:  г. Жирновск, ул. Зои Космодемьянской, д. 1, кабинет 106. Телефон для справок: 5-21-93

Количество путевок ограничено! Торопитесь!