Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

logo65

В сентябре 2016 года исполняется ровно год с момента  запуска первого в стране регионального канала  федерального значения  «Волгоград 24». Несмотря на молодой возраст телевизионный первопроходец, вещающий в круглосуточном режиме, уверенно завоевывает популярность среди населения и уже имеет широкую узнаваемость в регионе.

В рамках просветительского проекта «Творческие встречи», организованного  ГТРК «Волгоград-ТРВ», сотрудники телерадиокомпании  решили  навестить  любимых телезрителей в различных городах Волгоградской области,  послушать их мнение о своей работе, а также предложения по преображению и наполнению канала.

17 августа известных телевизионщиков  радушно встречали жители  Жирновского района. Знакомство с долгожданными гостями состоялось в большом зале  районного Дома культуры. На встрече с местными жителями журналисты и руководители информационных и технических служб канала  рассказали о себе и о своей деятельности, о предстоящих нововведениях и перспективах на будущее.

Жирновчане с любопытством слушали о закадровой жизни  телеведущих и корреспондентов, весело смеялись над забавными казусами, случающимися в эфире, задавали интересующие  вопросы, благодарили авторов за интересные проекты, телепередачи, репортажи.  Совместное общение получились очень теплым, дружеским и непринужденным.

В завершение встречи своими яркими выступлениями публику порадовали артисты Дома культуры и ансамбль «Казачий курень». Прославленных танцоров и певцов вдохновленные  зрители встречали и провожали бурными овациями и несмолкающими возгласами  «Браво!». 

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.