25.12.2018

21 декабря в ДШИ г. Жирновска состоялся новогодний концерт. На часок зрители окунулись в праздничную атмосферу. Слушали музыку, отгадывали весёлые загадки ведущих, а также Снегурочки и Деда Мороза, заглянувших на концерт.

Мы от души поздравляем всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!

Отдел по культуре и молодежной политике

администрации Жирновского муниципального района

Март 2019