Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

10 июля 2019 года в Жирновском районном краеведческом музее прошло мероприятие  для младших школьников летних лагерей на тему "7 чудес света".

Оно было посвящено древним  сооружениям архитектуры и статуям, признанными  античными чудесами света. Ребятам рассказали о  признанных путем голосования в 2008 году  7 – ми  чудесах света в России, а именно,  необычных природных явлениях, монументах и объектах. Детям были показаны видеофильмы об удивительных сооружениях и природных явлениях.

В конце мероприятия малыши создали  свое удивительно красивое   восьмое чудо света, выстроив его из разноцветных "кирпичиков"  на плакате.

Жирновский районный краеведческий музей

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.