Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Встреча Старого Нового года – это продолжение прекрасных новогодних праздников, всегда волнующая, всегда радостная, и простые слова с Новым годом, с Новым счастьем мы произносим с особым чувством.

14 января в большом зале Жирновского районного Дома культуры вновь нет свободного места. Старый Новый год, театрализованное представление и праздничный концерт с участием творческих коллективов районного Дома культуры и Центра детского творчества стали тому причиной.

Мероприятие прошло на одном дыхании. Зрители с удовольствием потеряли в этот вечер счёт времени. Тому подтверждением стали их сияющие глаза, счастливые улыбки и громкие аплодисменты!

МБУ «Жирновский районный дом культуры»

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.