Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

15 января 2020 года в Жирновском районном Доме культуры состоялось торжественное подведение итогов конкурса новогодних поделок и рисунков «Рождественская сказка», который проводился по следующим номинациям: «Узоры Дедушки Мороза», «Новогодняя игрушка - символ 2020 года», «Помощник Дедушки Мороза - снеговик».

Организаторами конкурса выступил отдел по культуре и молодежной политике администрации Жирновского муниципального района и МБУ «Жирновский районный Дом культуры» с целью создания условий для творческой самореализации воспитателей, родителей и детей в рамках новогодних праздников.

Участие приняли воспитанники дошкольных образовательных учреждений Жирновского муниципального района 3-6 лет и их родители. Теперь более 40 поделок и рисунков ребят украшают фойе Жирновского районного Дома культуры. Все участники получили грамоты и призы.

МБУ «Жирновский районный Дом культуры»

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.