Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

logo65

Концертный зал встретил гостей красочными декорациями. Затаив дыхание, зрители следили за чудесными перевоплощениями на сцене, за тем, как силы добра, любви, света и разума  вновь и вновь побеждают «злые чары».

Действие сказки сопровождалось классическими  произведениями П.И. Чайковского, прекрасно исполненными учащимися Сарыгиной Ариной, Новрузовым Эльсевером, Рожковым Арсением, Семененко Ульяной, Шкарпетиной Валерией, Дорониным Максимом, Большаковым Михаилом и Реховской Дарьей, а также  преподавателями Дидуля С.В., Павловой Т.В., Смирновой Г.А. и Серовой Л.С. 

Под живую музыку фортепиано, домры, скрипки исполнялись танцы, поставленные режиссёром Касьяновой Е.О., а также самими ребятами -  Машлыкиной Ульяной (Петрушка), Семененко Ульяной (Испанский танец) и Абакумовой Александрой (Танец Феи Драже и Арабский танец).

Юные артисты - Большаков Михаил (Щелкунчик), Шокина Мария (Мари), Новрузов Эльсевер (Мышиный король), Носачёв Алексей (Господин советник), Малашкина Елизавета (Госпожа советница) и многие другие ребята совершенно точно сумели создать незабываемые сказочные образы и погрузить зрителей в атмосферу волшебного мира детства, наполненного яркими красками и подлинными чудесами.

Сказка «Щелкунчик» захватила внимание детей и взрослых искренностью и волшебством. Это сказка, которая делает нас добрее и лучше.

Наградой артистам были искренние аплодисменты и добрые, светлые улыбки зрителей!

ДШИ Жирновского района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.