В канун праздника дня Татьяны и всех студентов в большом зале Жирновского районного Дома культуры прошёл праздничный концерт.

Несомненно, этот праздник для всех, кто был в нашем зале. Ведь как говорится – бывших студентов не бывает, и мы всегда в душе молоды.

На сцене своё творчество дарили два замечательных и талантливых ВИА «Атлантида» и «Млечный путь». Ребята занимаются под руководством Андрея Михайловича Филиппова. Наполнили праздничный концерт, зарядили всех своей энергией вокальный ансамбль «Музакадемия», Вадим Утишев и Ольга Фирсова.

В концерте звучали знаменитые хиты и любимые каждому песни. Зритель с радостью встречал молодых артистов громкими аплодисментами и каждый смог насладиться красотой живого звука.

МБУ Жирновский районный Дом культуры