Отдел по культуре  и  молодежной политике  администрации Жирновского муниципального района  организует прием заявок и документов для предоставления путевок  и сертификатов в организации отдыха и оздоровления детей с полной оплатой их стоимости за счет средств областного бюджета на 2020  год.

В организации отдыха и оздоровления детей направляются дети в возрасте от 7 до 17 лет включительно на дату заезда, относящиеся к следующим категориям:

а) дети, на которых предоставляется ежемесячное пособие на ребенка одинокого родителя, предусмотренное статьей 13 Социального кодекса Волгоградской области от 31 декабря 2015 г. N 246-ОД;

б) дети, на которых предоставляется ежемесячное пособие на ребенка из семей с тремя и более несовершеннолетними детьми, предусмотренное статьей 13 Социального кодекса;

в) дети, у которых один из родителей, проходивший военную службу, службу в органах внутренних дел, системе Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (далее именуется - МЧС России), погиб (пропал без вести) или стал инвалидом при исполнении служебных обязанностей;

г) дети из семей ветеранов боевых действий.

Прием заявлений и документов осуществляется по адресу:

г. Жирновск,
ул. З.Космодемьянской, д. 1, каб. № 107
 контактный телефон:  8 (84454) 5-21-93
график работы:
пн.- пт. 8.00 -17.00

Дополнительную информацию можно получить на сайте: http://obraz.volgograd.ru  в разделе «Детский отдых».

Отдел по культуре  и  молодежной политике

администрации Жирновского муниципального района