Давно отгремела Великая Отечественная война, но её отголоски слышны до сих пор. Нет ни одной семьи, которую бы война обошла стороной…

4 февраля  в малом зале РДК прошла  интеллектуально - игровая программа для начальных классов «Сталинград. 200 дней мужества», посвященная Дню разгрома немецко- фашистских захватчиков под Сталинградом.

Как известно, самый незаменимый на фронте человек - это простой солдат. Он должен быть и метким, и ловким, и сильным, и смекалистым. В этом  убедились ребята, приняв участие в нашей игровой программе. В программе было немало интересных конкурсов и игр, где ребята сумели выразить свою удаль, а также показать себя в викторине на военную тематику.

МБУ Жирновский районный Дом культуры