11.02.2020

Мальчики показали объём своих лёгких, который так необходим во время  маршброска.  Девочки  восстанавливали рваную стенгазету при помощи скотча и ножниц. Мамы проверяли свой глазомер: с завязанными глазами через трубочку для коктейля выпить полстакана лимонада.

Командами  выполняли броски, стоя спиной к мишени, «начищали» армейские сапоги ваксой (карандашом  на бумаге), драили палубу, на кухне определяли продукты по группе их принадлежности: крупа, мясо, овощи, фрукты и так далее.

Все вместе вспоминали песни, в которых упоминаются воинские звания, отгадывали отправителей поздравительных телеграмм.

И в завершении программы ведущая поздравила всех присутствующих пап с февральским праздником и простилась до следующей встречи.

МБУ Жирновский районный Дом культуры

75letpobedy