Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

logo65

В преддверии самого прекрасного весеннего праздника – международного женского дня 8 марта – в районном Совете ветеранов и инвалидов Жирновского района  прошло очередное заседание клуба «Надежда» и ретро-клуба «Зимняя вишня».

В этот весенний день милых дам поздравили первый заместитель  главы администрации Жирновского муниципального района П.Н. Мармура и  заместитель главы администрации по социальным вопросам Т.А. Бочкова, а так же представитель партии «Единая Россия»  Т.К. Стжелецка. Гости пожелали крепкого здоровья, семейного счастья и вручили памятные подарки всем присутствующим женщинам.

Международный женский день отмечается прекрасной половиной человечества каждый год 8 марта. В России это первый весенний праздник - день цветов, признаний и поздравлений. Для мужчин - это отличный повод порадовать любимых женщин, окружить их своей заботой. Ведь нет ничего приятнее, чем получить любимые цветы и услышать тёплые, искренние слова любви и благодарности. Поздравил всех женщин председатель Совета ветеранов Жирновского района Н.В. Валюнин.   

Поздравления, шутки звучали для милых дам на протяжении всего мероприятия. И конечно, звучали стихи великих поэтов и писателей о ней – о Женщине, о весне и любви.

Много добрых слов звучало в этот день милым дамам. Ведь именно представительницы прекрасного пола вдохновляют мужчин на подвиги, благословляют, поддерживают в трудную минуту.  Все вместе пожелали всем мамам, бабушкам крепкого здоровья, душевного тепла, мира, благополучия и исполнения всех желаний.

Библиотекарь МБУ «Жирновская МЦБС» Жуйлова Т.А.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.