Жирновский район богат талантливыми детьми, которые изо дня в день оттачивают свое мастерство, вкладывая в это не меньше усилий, чем взрослые. В преддверии Международного женского дня в большом зале районного Дома культуры состоялось праздничное шоу «Лучше всех» о больших достижениях маленьких жирновчан.

В шоу приняли участие - Василиса Полякова - юная любительница поэзии (3 года); Анна Мурылева - юная гимнастка (4 года); Мирослава Булкина - мини-знаток сказок (3 года); Игорь Невротов - мастер «Золотые ручки», маленький прорабчик (3 года); Данил Ляхов – юный певец (5 лет); Анна Ананенко – юный знаток космоса (4 года); Олеся Горцуева – юная переводчица (7 лет); Роман Гладышев – юный боксер (6 лет); Кира Плохотюк – любительница хип-хопа (8 лет) и безгранично талантливые Елизавета (9 лет) и Полина (4 года) Поляковы. Все дети блестяще демонстрировали свое мастерство и талант, срывая бурные аплодисменты зрителей.

Каждый участник шоу получил медаль с говорящей надписью «Лучше всех» и ценный подарок. Спонсором праздничного мероприятия выступили магазины «КанцПарк» и  «Симба».

Жирновский РДК

Фото Алины Анненковой