Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Администрация Жирновского муниципального района в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» проводит сбор предложений в целях ежегодной актуализации схемы теплоснабжения Жирновского муниципального района на 2020 год.

Схема теплоснабжения г. Жирновска Жирновского муниципального района утверждена Постановлением администрации Жирновского муниципального района от 29.05.2017 № 274.

В период до 1 марта 2020 года отделом по строительству и ЖКХ администрации проводится прием предложений от теплоснабжающих организаций по актуализации схемы теплоснабжения.

Приём документов осуществляется по адресу: 403791, Волгоградская область, г. Жирновск, ул. Зои Космодемьянской, д. 1, каб.214, электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.. Контактное лицо – главный специалист отдела по строительству и ЖКХ администрации Жирновского муниципального района Брыжицкая Наталья Александровна тел: (84454) 5-27-65

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.