Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Сирень - это символ весны, светлого праздника. Это память о тех, кто защитил нашу Родину в Великой войне, это символ Победы! В мае 1945 года советских воинов - освободителей,  возвращавшихся домой встречали ветками сирени.

Целью акции является сохранение исторической памяти, воспитание у детей дошкольного возраста национально-патриотических и нравственных чувств, уважения к истории России, героическому прошлому. В ходе мероприятия планируется: создание и публикация в социальной сети видеороликов, в которых участники поздравляют ветеранов,  рассказывают стихи, поют песни патриотической направленности с непременным атрибутом в руках - поделкой, рисунком сирени, созданным своими руками.        

К участию в акции приглашаются дети дошкольного возраста и их семьи.                

Место проведения: открытая группа «Воспитатели ДОО Волгоградской области» в социальных сетях «ВКонтакте»,https://vk.com/club193770156.

Отдел по образованию администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.