Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Детский телефон доверия начал работу 1 сентября 2010 года по инициативе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

За время работы на телефон доверия в Волгоградском регионе поступило 118500 тысяч обращений от детей и взрослых.

На телефонах доверия работают специально обученные специалисты-психологи.

Телефон доверия открыт для каждого человека. Не имеет значение возраст, место жительства, состояние здоровья звонящего. Любой человек имеет право быть принятым, выслушанным и получить помощь.

Помощь на телефоне доверия всегда анонимна (можно не сообщать своё имя, адрес проживания или другие данные) и конфиденциальным (содержание вашей консультации с психологом не подлежит разглашению).

15 мая в 11:00 все образовательные организации Жирновского муниципального района единовременно примут участие во Всероссийской акции «Минута детского телефона доверия» в режиме онлайн.

Отряд волонтёров «Твой выбор» МКОУ «Линёвская СШ» рассказали всем учащимся о возможностях детского телефона доверия (см. видео) https://drive.google.com/file/d/1DJkNa8NPatDs2OdVBm1r7N1gnMFBzjUV/view

 

Отдел по образованию администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.