Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Стартовал Всероссийский конкурс для учащихся 8-10 классов "Большая перемена".

Конкурс проводится Федеральным агентством по делам молодежи при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, АНО "Россия - страна возможностей", ФГБУ "Роспатриотцентр", Российского движения школьников и проекта "Проектория".

Этот конкурс для тех: 
- Кто готов меняться и менять мир;
- Кто хочет показать себя;
- Кто умеет и не боится действовать.

«Забудь про стандарты — покажи, за что тебя стоит ценить.»

На этом конкурсе нет привычных уроков и оценок. Жизнь нельзя запереть в жесткие рамки, поэтому организаторы подготовили такие задания и активности, которые не имеют строгих ответов и готовых методов решения — любой подход, который работает, может оказаться выигрышным.

В Конкурсе могут принять участие школьники 8-10 классов, педагоги (учителя, преподаватели, психологи, классные руководители и другие педагогические работники) общеобразовательных организаций и образовательные учреждения.

Для участия в Конкурсе до 22 июня 2020 г. включительно необходимо зарегистрироваться на сайте: https://bolshayaperemena.online/.

По итогам участия в Конкурсе победители финального этапа из числа учащихся получат "Детский капитал", педагоги - удостоверение о повышении квалификации, образовательные учреждения - средства на развитие образовательной организации.

Отдел по образованию

 администрации Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.