Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

19 мая Волгоградская областная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ в рамках выполнения грантового проекта «Зона Закона» совместно с региональным Центром аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, провела вебинары для руководителей образовательных учреждений, педагогов – экспертов.

Тема вебинара «Особенности аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, в целях установления квалификационной категории в  2020 году». Спикером выступила директор Центра аттестации педагогических работников при ВГАПО Елена Николаевна Попова. Онлайн включения произошли дважды в течение дня - в 11-00 и в 14-00 по местному времени. Всего к мероприятиям одновременно подключились и прослушали вебинар 450 человек. От Жирновского муниципального района было 19 точек подключения. Спикер провела подробную разъяснительно - консультационную работу по документам, сопровождающим проведение аттестационной процедуры, для руководителей учреждений отрасли образования, организаторов аттестации на местах и педагогов региона, ответила на вопросы аудитории, разъяснила актуальные тенденции в части организации и проведения аттестационной процедуры на присвоение квалификационных категорий среди педагогов.

Отдел по образованию администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.