Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

ЕГЭ-2020 в Жирновском муниципальном районе проходит в штатном режиме. Выпускники уже сдали литературу, географию, информатику, русский язык, математику профильного уровня, историю, физику, биологию.

Ученица 11 класса МКОУ «Красноярская СШ №1 имени В.В. Гусева» Фомина Ангелина получила 100 баллов по литературе. Девушка зарекомендовала себя как добросовестная ученица. Все школьные годы училась только на отлично. На уроках внимательна, очень много любит читать. Для расширения кругозора пользуется разнообразными дополнительными источниками информации. Ангелина- многократная участница, призёр и победитель олимпиад и конкурсов муниципального, регионального, всероссийского и международных уровней по русскому языку, литературе и английскому языку.

"Экзаменационная кампания традиционно является важным жизненным этапом для всех участников ЕГЭ – выпускников, их родителей, учителей. Первые итоги демонстрируют хорошую подготовку школьников и слаженную работу всех организаторов, которые стараются создать комфортные условия для каждого ребенка", – отметила начальник отдела по образованию О.В. Олейникова

ЕГЭ-2020 проводится при строгом соблюдении рекомендаций Роспотребнадзора. В их числе – обеспечение социальной дистанции между участниками не менее 1,5 метров, зигзагообразная рассадка за партами, обязательная бесконтактная термометрия на входе в пункты, обработка рук участников и персонала антисептическим средством. В ППЭ 12 соблюдается питьевой режим: помещения для проведения экзаменов оснащены кулерами с водой и оборудованием для обеззараживания воздуха. Все организационные решения направлены, прежде всего, на защиту и сохранение здоровья детей.

Напомним, основной период ЕГЭ-2020 проходит с 29 июня по 25 июля.

Отдел по образованию администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.