Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Отдел по образованию администрации Жирновского муниципального района приглашает принять участие во Всероссийском конкурсе детского рисунка «Школа, я скучаю!», посвященном Дню знаний и приуроченного к празднованию 1 сентября.

Организатор Конкурса: Международный общественный фонд содействия духовно-нравственному возрождению современного общества «Фонд апостола Андрея Первозванного» (Далее Фонд Андрея Первозванного), www.fap.ru.

Участие в конкурсе открытое и бесплатное. Участниками Конкурса могут выступать дети в возрасте от 6 до 14 лет (включительно). По результатам Конкурса Жюри в соответствии с настоящим Положением определяет победителей Конкурса. На основе рисунка Победителя ГРАН-ПРИ Конкурса будет выпущена почтовая карточка (односторонняя почтовая открытка), тиражом 2 000 экземпляров и Победитель будет приглашен в гостевой эфир радиостанции «Детское радио».

Конкурс проводится с 28 июля 2020 года по 01 сентября 2020 года.

Для участия в Конкурсе необходимо:

  • до 28 августа 2020 г. включительно (до 23.59 по МСК) заполнить электронную заявку на странице Конкурса https://fap.ru/press-center/news/startuet-konkurs-shkola-ya-skuchayu-/ и прикрепить цифровую фотографию произведения.

  • заявка заполняется на русском языке. ФИО автора пишется в именительном падеже.

    Будьте внимательны, не допускайте опечаток и ошибок! На основании введенных вами данных автоматически формируются Сертификаты Участников.

  • Фотографии произведения прикрепляются в формате jpeg или png!

    Размер изображения должен быть не менее 1200х900 px с разрешением не менее 72 dpi.

  • По требованию организаторов, автор должен дополнительно предоставить исходные материалы высокого качества. Сканы не компьютерного произведения необходимо присылать в tiff, фото - в raw или jpeg. Съемка должна быть проведена на профессиональную камеру.

Отдел по образованию

 администрации Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.