Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

С 24 августа 2020 года по решению Жирновского оперативного штаба открылись шесть дежурных групп на территории  района.

49 дошкольников с радостью встретились со своими воспитателями и друзьями. При открытии групп, коллективы дошкольных образовательных организаций строго придерживаются требованиям Роспотребнадзора: это средство индивидуальной защиты сотрудников, это обеззараживание помещения, это  антисептики при входе и термометрия, и генеральная уборка всего детского сада, и многое другое.

Теперь все с нетерпением ждут 1 сентября, в соответствии с постановлением Губернатора Волгоградской области от 19.08.2020 № 494 "О внесении изменения в постановление Губернатора Волгоградской области от 15.03.2020 № 179 «О введении режима повышенной готовности функционирования органов управления, сил и средств территориальной подсистемы Волгоградской  области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций»  возобновлено посещение с воспитанниками дошкольных групп, организованных организациями, реализующими образовательные программы дошкольного образования и (или) осуществляющие присмотр и уход за детьми.

Отдел по образованию администрации Жирновского муниципального района призывает родителей дошкольников  быть внимательными и бдительными, строго соблюдать рекомендации Роспотребнадзора. При первых признаках респираторных заболеваний детей не приводить  в дошкольные образовательные учреждения.

Отдел по образованию администрации

 Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.