Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В этот день образовательные организации Жирновского муниципального района отдают дань памяти соотечественников, погибших от рук террористов в Беслане, театральном центре на Дубровке, Буденновске, Первомайском, при взрывах жилых домов в Москве,Буйнакске и Волгодонске, на железнодорожном вокзале и в городском троллейбусе в Волгограде и других террористических актах.

Проведены классные часы, уроки памяти, беседы, «Дружный класс», «Я и мое будущее», «Моя семья – моя опора», «Ребенок в среде сверстников», «Профилактика и разрешение конфликтов», «Семейные традиции», «Прошлое нам дорого, а будущее рядом»,просмотр презентаций, видеофильмов, акция «Минута Памяти», «Проявление толерантности в семье», «Как вести себя в экстремальных ситуациях», «Бесслан».

Этот день символизирует единение государства и общества в борьбе с таким страшным явлением, как терроризм.

Отдел по образованию

администрации Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.