Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

C 1 сентября 2020 года дошкольные образовательные организации Жирновского муниципального района вновь встретили своих воспитанников.

Воспитатели, дети, родители были рады вновь оказаться в родных стенах. В течение летнего периода педагоги планировали работу на учебный год по разным видам деятельности. И уже с первого дня воспитатели организовали деятельность с дошколятами на свежем воздухе.

Так педагоги старших и средних групп ДОУ муниципального детского сада №9 «Золотой ключик» г.Жирновска  предложили детям запустить воздушного змея, были организованы веселые старты. Дети младшего возраста с удовольствием играли в подвижные игры, а с воспитанниками подготовительной группы был проведен конкурс на лучшую постройку «Песочные фантазии».

Специалисты ДОУ организовали интегрированную деятельность с детьми. Музыкальный руководитель провела с детьми игру «Разноцветные ленточки». Дети с удовольствием приняли участие в игре. Разноцветные ленточки смотрелись ярко и красочно как настоящий салют. Преподаватель ИЗО с детьми младшей группы нарисовали яркие солнышки с помощью нетрадиционной техники рисования «Ладошки». Инструктор по физической культуре в нетрадиционной форме провела занятие по физической культуре. Дети получили массу положительных эмоций!

Отдел по образованию

 администрации Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.