Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

25 сентября в Жирновском муниципальном районе прошло торжественное мероприятие, посвященное  празднованию  замечательного праздника  дня дошкольного работника.

 В этом году праздник прошел в режиме офлайн. В залах дошкольных образовательных учреждениях собрались лучшие сотрудники детских садов. Открыли это мероприятие педагоги, родители и воспитанники  ДОУ Красноярского МДС №4 «Светлячок»». Начальник отдела по образованию Жирновского муниципального района Волгоградской области Олейникова О.В  отметила, что только чуткие, добрые и внимательные женщины могли выбрать эту необыкновенную, но такую ответственную профессию. Ведь воспитание ребенка требует немалого труда, человеколюбия и стойкости характера. Всё живое тянется к доброму, светлому, ласковому. Так и наши дети. Они любят тех, кто проявляет к ним заботу и внимание, чьи руки и души согревают их своим теплом. А методист по дошкольному образованию, председатель ТРОП Жирновского района  Кузьмичёва С.В. отметила, что быть воспитателем – это значит иметь большое сердце, окружить заботой, нежностью, лаской и вниманием сразу более двадцати малышей, а в ответ получать бурю эмоций и заряд позитива.  И такой заряд позитива получили педагоги после просмотра видео материалов снятых творческим коллективом ДОУ Красноярского МДС 4 «Светлячок».

В заключение праздника педагогам были вручены грамоты отдела по образованию администрации Жирновского муниципального района и сладкие подарки от ТРОП Жирновского района.

Отдел по образованию администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.