Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В рамках Недели безопасности дорожного движения в Жирновском муниципальном районе прошел дистанционный конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо».

В конкурсе приняли участия 6 команд из 6 школ района. Конкурс проводился с целью укрепления знаний по правилам дорожного движения и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. Этот конкурс учит дисциплине, помогает приобрести новые знания и умения, учит правильно ориентироваться в дорожной обстановке и воспитывает законопослушных участников дорожного движения."

Конкурс состоял из 6 этапов, где ребята должны были показать свои знания и умения по правилам дорожного движения, оказания первой медицинской помощи, фигурного вождения , основ безопасности жизнедеятельности и творчества. Все команды успешно справились на каждом этапе были победители и призеры. Старания участников оценивала судейская коллегия в составе которой был инспектор по пропаганде БДД отдела Государственной инспекции безопасности дорожного движения старший лейтенант полиции Хрестин В.П..

И по итогам конкурса победителями стала команда МКОУ «Нижнедобринская СШ», 2 место заняла команда МКОУ «Медведицкая СШ» и 3 место команда МКОУ «СШ №1 г Жирновска». Всем участникам были вручены грамоты и подарки.

Отдел по образованию

администрации Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.