Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Согласно плану работы отдела по образованию администрации Жирновского муниципального района  на 2020-2021 учебный год, с 5 октября  проходят курсы в очной и заочной форме для воспитателей по теме «Моделирование предметно-пространственной среды в соответствии с ФГОС ДО».

Повышают свою квалификацию  72 педагога дошкольных организаций Жирновского муниципального района. Читают курсы педагоги ВАУ ДПО «ВГАПО» Гнайкова Г.В., кандидат педагогических наук, доцент кафедры дошкольного и начального общего образования и  Чертихина А.В., методист. Педагоги очень подробно познакомят воспитателей с изучением нормативно-правовых основ проектирования развивающей предметно-пространственной среды, с образовательной средой ДОО, с патриотическим воспитанием дошкольников, с  материалом и оборудованием для реализации задач  по направлениям развития ребенка. Очные лекции проходят в виде вебинаров.  А для заочного изучения предоставлен доступ к материалам для самостоятельного изучения (к облачному хранилищу почтового сервиса Mail).

Отдел по образованию

администрации Жирновского  муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.