Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

C 10 сентября 2020 года отдел по образованию администрации Жирновского муниципального района начал прием заявок от родителей (законных представителей) детей- сирот, детей оставшихся без попечительства родителей, детей- инвалидов, безнадзорных детей, на предоставление бесплатных путевок в 2021 году. Путевки предоставляются в санаторно-курортные организации с сопровождающим лицом ( от 3 до 7 лет; от 7 до 18 лет) и без сопровождающего лица (от 7 до 18 лет).

Уважаемые родители, если Вашему ребенку от 3 до 18 лет и он нуждается в ежегодном санаторно-курортном лечении, обращайтесь к нам за более подробной информацией по телефону: 8(84454)5-22-77, 53255.

Мы ждем Вас по адресу: г.Жирновск, ул.З.Космодемьянской д.1, кабинет №204, 10.

Прием заявок продлится до 10 ноября 2020 года.

Учитывая эпидемиологическую обстановку заявку можно подать на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Отдел по образованию

администрации Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.