Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Совсем недавно улеглись разговоры, обсуждения итогов аттестации 2020, которая прошла в непривычные сроки и в необычных условиях. Но уже пришло время подумать о ЕГЭ — 2021 года. На протяжении нескольких лет первым этапом государственной аттестации выпускников, является итоговое сочинение, которое проходит в первую среду декабря.

Заявление на участие в написании итогового сочинения выпускники-2021 года подают в своих образовательных организациях.

А лица, освоившие образовательные программы среднего общего образования в предыдущие годы, имеющие документ об образовании, подтверждающий получение среднего общего образования, обязаны до 18 ноября 2020 года подать заявление на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

Место регистрации: отдел по образованию администрации Жирновского муниципального района Волгоградской области, ул. Зои Космодемьянской, д.1, г. Жирновск, кабинет 204, тел. 8(84454)5-32-55

Отдел по образованию

администрации Жирновского района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.