Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Воспитатель  ДОУ Красноярского муниципального детского сада №3 «Смородинка»  Краутер Л.Г. заслуженно заняла 3 место. Вот что Лариса Геннадьевна рассказала об участии в конкурсе педагогического мастерства.

В моей профессиональной деятельности, которой посвящаю большую часть жизни, бывают незабываемые моменты и события. Таким событием стало и участие в региональном этапе VIII Всероссийского конкурса «Воспитатели России». Для дальнейшего профессионального роста любого педагога, это определенный стимул к самосовершенствованию и самообразованию, это проверка потенциала и способностей, возможность раскрыться и показать свои таланты. Участвуя в конкурсе профессионального мастерства, почерпнула массу оригинальных идей в работе с детьми, родителями и, конечно же, способы взаимодействия с дошкольниками. Безусловно, появилась масса идей того, как можно организовать работу с детьми, какие методы и приемы использовать. В голове зародились идеи проектов. А самое главное наметилась перспектива дальнейшего личностного и профессионального становления. Я очень рада, что работаю педагогом в дошкольном образовательном учреждении, мне нравится работать с ребятишками, нравится чувствовать удовлетворение от проделанной работы, видеть результаты своего труда. Считаю, что профессия воспитатель – это больше, чем просто работа. Воспитатель – это состояние души, призвание».

Любая профессия требует огромной самоотдачи. Но воспитатель не только отдает, он еще и получает огромную любовь со стороны воспитанников. Искренняя любовь детей — это стимул к жизни.

Отдел по образованию администрации Жирновского муниципального района поздравляет Краутер Л.Г., желает новых творческих идей, побед, удачи!

Отдел по образованию

 администрации Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.