Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В 2020 году в ДОУ Медведицком муниципальном детском саду  №1 «Радуга» была проведена огромная работа по перепрофилированию  ясельной группы. Проведён капитальный ремонт и закуплено новое оборудование: в приемной установлены шкафы для одежды детей, удобные банкетки,  полочки для рисунков и поделок.

Туалетная комната  также полностью была переоборудована, установлены дополнительные ванны для детей, умывальники, унитазы. Групповое помещение оснащено всем необходимым оборудованием: развивающие столики, детское игровое оборудование, модульный конструктор, дидактические пособия, новые игрушки, стульчики и столы, шкафчики для хранения инвентаря и другое оборудование. В спальном помещении для безопасности малышей установлены кроватки с высокими регулируемыми бортиками.

Создавая уют, тепло и комфорт малышам, в  групповую и спальню были закуплены теплые  красивые ковры. Очень важно, когда детей окружает добрый и красивый мир. Уютная, светлая   и просторная новая группа станет вторым домом для малышей. Учитывая тот факт, что дети проводят много времени на свежем воздухе, было  приобретено новое уличное игровое оборудование. В частности, у  воспитанников детского сада появились: новый красивый домик со столиками, большая  современная машина «Джип», а также скамья в форме пожарной машины.  Все игровое оборудование выполнено из экологически чистых и сертифицированных материалов. Всё это было сделано за счёт региональных и муниципальных средств.

Очень важно обеспечить будущее поколение заботой, уютом и комфортом   не только в  помещении, но и на улице.

Отдел по образованию

администрации Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.