Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наша землячка, Прокопенко Валентина Васильевна, преподаватель трудового обучения МКОУ «СШ с углубленным изучением отдельных предметов г.Жирновска», пройдя  все отборочные туры Всероссийского конкурса «Педагогический дебют — 2020»,  вышла в финал!

Всероссийский конкурс "Педагогический дебют" проводится с 2014 года. Финальные мероприятия Конкурса традиционно проводятся весной.  В этом году Оргкомитетом конкурса было принято решение перенести финальные мероприятия Конкурса на октябрь-ноябрь в очно-заочном формате. В конкурсных мероприятиях в восьми номинациях принимают участие 123 молодых педагога и 13 наставников. От Волгоградской области принимают участие в конкурсе 5 педагогов. 4 человека в номинациях «Молодые учителя», «Молодые управленцы» и Валентина Васильевна в номинации «Педагог — наставник».

21 октября дан старт финальным мероприятиям конкурса 2020 года. Конкурсантами были проведены  занятия с обучающимися в режиме онлайн. Было много волнений и со стороны участников, и со стороны организаторов.  День начала конкурса «Педагогический дебют» в новом, уникальном формате.

Вторая часть финала конкурса, очная  с 1 по 6 ноября. Вчера состоялось торжественное открытие и уже сразу конкурсантам пришлось принять участие в конкурсных испытаниях. Валентина Васильевна участвовала в «Публичном выступлении»,   провела анализ учебного занятия. Сегодня ей предстоит провести «Мастер-классе» для молодых. Желаем удачи!

5 ноября страна узнает имена новых звезд – абсолютных победителей в восьми номинациях:

  • «Молодые учителя»;

  • «Молодые педагоги-психологи»;

  • «Молодые педагоги дополнительного образования»;

  • «Молодые воспитатели дошкольных образовательных организаций»

  • «Молодые управленцы»;

  • «Молодые руководители дошкольных образовательных организаций»;

  • «Молодые классные руководители»;

  • «Педагоги-наставники».

Отдел по образованию администрации
Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.