Официальный сайт Жирновского муниципального района

75

03.11.2020

По  плану работы отдела по образованию администрации Жирновского муниципального района в октябре проходил муниципальный конкурс детского рисунка «Красота Божьего мира».

Данный конкурс, нацелен на духовно-нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, призван приобщать молодежь к православной культуре, выявлять новые таланты и создавать благоприятную атмосферу для творчества детей и юношества. 

В конкурсе принимали участие  учащиеся общеобразовательных школ, воспитанники дошкольных организаций. Он проводился  в трёх возрастных категориях: первая группа до 8 лет; вторая группа 9-12 лет; третья группа 13-17 лет.

Перед жюри стояла не простая задача, оценивать работы по критериям конкурсахудожественная выразительность, творческий подход; оригинальность замысла;  качество  и художественный уровень исполнения работы. В итоге:                                                                     

Победители (младшая группа):

Ф.И.

ОО

Руководитель

Наместникова Татьяна

ДОУ Медведицкий МДС №1 «Радуга»

Рагимова Оксана Владимировна

Карпенко Артем

ДОУ Линёвский МДС №2 «Ромашка»

Карпенко Лариса Владимировна, Иванова Валентина Валерьевна

Винокуров Антон

Нижнедобринский филиал

ДОУ Линёвский МДС №2 «Ромашка»

Рыбакова Ирина Владимировна

Ашнина Маша

ДОУ Линёвский МДС №2 «Ромашка»

Пономаренко Людмила Алексеевна

Павлова Ульяна

ДОУ МДС №8 «Семицветик» г. Жирновска

Золотых Мария Ивановна

Призеры (младшая  группа):

Ф.И.

ОО

Руководитель

Борзенков Ярослав

ДОУ Красноярский  муниципальный детский сад №4 «Светлячок»

Василенко Наталья Васильевна

Машнева Полина

ДОУ Красноярский  муниципальный детский сад №4 «Светлячок»

Чижикова Людмила Константиновна

Дорошенко  Иван

ДОУ Красноярский муниципальный детский сад №3 «Смородинка»

Краутер Лариса Геннадьевна

Ходаков Дима

ДОУ Красноярский муниципальный детский сад №3 «Смородинка»

Шульгина Елена Владимировна

Победители (средняя  группа):

Ф.И.

ОО

Руководитель

Маслиева Екатерина

МКОУ «СШ №2 г. Жирновска

Клименко Наталья Сергеевна

Кузьмичёва Алёна

МКОУ «СШ №1 г. Жирновска»

Калганова Ирина Юрьевна

Борисова Ульяна

МКОУ «СШ №1 г. Жирновска»

Калганова Ирина Юрьевна

Войтенко Сергей

МКОУ «Линёвская СШ»

Абикян Татьяна Ивановна

Ковынёв Александр

МКОУ «Линёвская СШ»

Абикян Татьяна Ивановна

Фролова Елизавета

МКОУ «Нижнедобринская средняя школа»

Фомина Ольга Александровна

Призеры (средняя группа):

Ф.И.

ОО

Руководитель

Садчикова София

МКОУ «Кленовская СШ»

Садчикова Инесса Геннадьевна

Баландина Виктория

Алешниковский филиал МКОУ «Медведицкая СШ»

Шадрина Татьяна Сергеевна

Минх Матвей

МКОУ «СШ №2 г. Жирновска»

Клименко Наталья Сергеевна

Минаева Арина

МКОУ «СШ №2 г. Жирновска»

Олейник Светлана Александровна

Почётный Даниил

МКОУ «Кленовская СШ»

Муреева Любовь Николаевна

Шпак Варвара

МКОУ «СШ с углубленным изучением отдельных предметов г. Жирновска»

Телегина Марина Александровна

Победители (старшая  группа):

Ф.И.

ОО

Руководитель

Сергеева Маргарита

МКОУ «СШ №1 г. Жирновска»

Калганова Ирина Юрьевна

Мутяева Ольга

Песковский филиал  МКОУ «Медведицкая СШ»

Шульгин Владимир Викторович

Рейн Алексей

МКОУ «Александровская СШ»

Луценко Ирина Александровна

Филатова Светлана

МКОУ «Красноярская СШ №1 им. В.В. Гусева»

Олейникова Юлия Владимировна

                                                 

Призер (старшая группа):

Ф.И.

ОО

Руководитель

Максимова Екатерина

МКОУ «Александровская СШ»

Луценко Ирина Александровна

Шихатова Ева

МКОУ «Медведицкая СШ»

Гринвальд Ольга Андреевна

Отдел по образованию администрации

Жирновского муниципального района

 
   

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии

Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта. Подробнее о политике конфиденциальности

Хорошо

 Vk Tw Instagram logo

Меню сайта

75letpobedy

Календарь материалов

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
7
8
9
14
15
17
18
21
22
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
*