4 ноября 2020 года в Москве были объявлены победители по номинациям Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2020», который в этом году празднует свой 15-летний юбилей.

Конкурс проводится в целях создания условий для развития творческого потенциала и самореализации молодых педагогических работников.

Финальный этап конкурса стартовал 2 ноября. В течение 4 дней 123 молодых педагогов и 13 наставников боролись за звание лучшего в восьми номинациях.

Прокопенко Валентина Васильевна, учитель технологии МКОУ "СШ с углубленным изучением отдельных предметов" стала лауреатом Всероссийского конкурса "Педагогический дебют 2020г". Очень гордимся талантливым педагогом, мастером своего дела!  Желаем Валентине Васильевна не останавливаться на достигнутом, покорять новые вершины педагогического мастерства!

Отдел по образованию администрации