Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Волгоградской области с 18 по 21 ноября 2020 года проходит 3 открытый региональный конкурс презентаций индивидуального маршрута «Мой путь» для воспитанников дошкольных образовательных организаций.

Учредителями конкурса стали «Волгоградская государственная академия последипломного образования» совместно с ДОУ №81 «Золотой ключик» г. Волжский. От Жирновского муниципального  района в конкурсе приняли участие педагог ДОУ МДС №8 «Семицветик» г. Жирновска Попова Мария Николаевна вместе со своей воспитанницей Гафуровой Вероникой.   Мария Николаевна подготовила презентацию и видеоролик на тему «Моя математика» в номинации «Мои знания». Вот основные шаги индивидуального маршрута, которые отражены как в видео, так и в презентации: точка, луч, отрезок, геометрические фигуры: плоские и объемные, разность и сумма в пределах,сравнение предметов с помощью знаков «больше», «меньше», «равно», развитие логики с помощью  задач.   

Мария Николаевна и Вероника достойно представили свой район на конкурсе и с нетерпением ждут подведения итогов.

Отдел по образованию администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.